Переезд на ПМЖ в Севастополь - отзывы

Форум для гостей и жителей Севастополя. Новости, цены, фото Севастополя. Отзывы, куда пойти, что посмотреть, справочная информация.
Ответить
admin
Администратор
Контактная информация:

Переезд на ПМЖ в Севастополь - отзывы

Сообщение admin » 25 авг 2017, 14:25

Делимся опытом, мнениями, отзывами о переезде в Севастополь из других регионов России.

Ёлка
Новичок

Re: Переезд на ПМЖ в Севастополь - отзывы

Сообщение Ёлка » 29 авг 2017, 13:41

Ну что ж попробую снова написать)) возможно сегодня уже не получится расписать всё что писала вчера , но всё же попробую вкратце рассказать о своём опыте переезда) Переехали мы втроём : я, муж и сын, ни родственников ни друзей у нас тут не было. Выбор квартиры пал между Остряками и Гагаринским районом, в итоге остановились на Гагаринском , о чем я сейчас нисколько не жалею , проезжая Остряки я убеждаюсь что выбор сделан правильно. Сейчас из моих окон вдалеке виднеется море: оно то темно-темно синее, то голубое, бирюзовое.., в общем каждый день выглядит по новому, а зачем я сюда собственно и ехала , что бы жить на море и видеть его из своего окна☺️ Но! Здесь есть и минус проживания , ветер сильный ветер , переехали мы этим летом и даже если честно я сначала усомнилась , а зачем мы поставили кондиционеры , и без них продувает ещё как( но в июле жара всё таки стала такой, что я всё же успокоилась что без кондиционера здесь не прожить) Сейчас октябрь и я скажу на улице не жарко , хоть я и из Сибири, но ещё как мёрзну, хорошо в квартире автономное отопление , отапливать квартиру мы начали недели три назад когда температура ночью была градусов 10(возможно из-за того что дом новый и не просох ещё и соседи не заселились, может верхний этаж виноват) но факт остаётся фактом , без отопления в квартире холодно! Ещё небольшой минус : ночью с 12:00 до 5:00 отключают воду это конечно не очень критично но всё же..
Далее.. в садик мы пока не пошли, сейчас ждём регистрации и прямиком в отдел образования , нам пять лет и в нашем городе проблем получить место в этом возрасте нет, не знаю как здесь. Пока ходим в муниципальную секцию , бесплатно! на каратэ и в платный центр развития на подготовку к школе(цена очень приемлема) ещё мы ходили к логопеду в своём городе , но здесь я пока хорошего не нашла ..(может кто посоветует хорошего, буду очень благодарна) так же тяжело было найти нормальных специалистов по ремонту квартиры, поэтому если ваш муж умеет и занимается !качественно! ремонтами я думаю без работы не останется.
Что ещё написать: муж мой очень доволен и ему здесь нравится всё, у меня пока двоякое впечатление и вроде нравится природа, море ... но я привыкла к шумному городу и здесь если честно мне не хватает этой городской суеты, движения , наличия хороших ТЦ те что здесь и рядом не стоят с теми что в родном городе но для кого-то этот пункт совсем не важен , все мы разные )) В общем как-то так пока ребёнок в школу не пошёл есть время подумать над тем где всё же остаться жить!!!

Sirius
Новичок

Сообщение Sirius » 03 сен 2017, 18:04

Всем добрый вечер. В конце февраля мы всем своим семейством переехали в Крым. Сейчас снимаем двухкомнатный номер на базе отдыха в северной части Севастополя. О своем переезде рассказываем в видео блоге на ютубе.
phpBB [youtube]

Кто еще в раздумьях решайтесь!!! Крым прекрасен!!!!

Часть 2
phpBB [youtube]

Часть 3
phpBB [youtube]

Ёлка
Новичок

Сообщение Ёлка » 05 сен 2017, 22:20

Еще одна подборка
phpBB [youtube]

Antonmed
Продвинутый
Контактная информация:

Как легко начать получать пассивный доход в криптовалюте

Сообщение Antonmed » 30 май 2019, 03:50

Хочу поделиться со всеми вами невероятно простым способом заработать - встречайте CryptoTab Браузер, великолепный браузер со знакомым интерфейсом Chromium и крутой встроенной функцией майнинга. Но самое главное - это то, что вы можете не только зарабатывать Биткойны, просто занимаясь своими делами в браузере. Вы также можете приглашать своих друзей и получать процент с их дохода! Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но так и есть! Жми ссылку и убедись - http://bit.ly/2uZLOgc

Ответить